Расписание работы

Расписание педиатров субботнее

03.06 10.06 12.06 17.06 24.06
Прием и вызова
8:00 - 14:00
Прием и вызова
8:00 - 14:00
Прием
8:00 - 14:00
Прием и вызова
8:00 - 14:00
Прием и вызова
8:00 - 14:00
Поликлиника ул. Красноармейская 29
Васюнина Т.Г.
Святова Л.И.
Киселева Е.В.
Дубровская Е.А.
Бородулина О.В.
Худов Е.В.
Худов Е.В. Зинина Т.И.
Ивлева Н.И.
Сидорова С.А.
Дубровская Е.А.
Зинина Т.И.
Макеева И.Н.
Поликлиника ул. Южная 4-а
Черниевская М.А. Пчелина Н.В. Рыбакова С.Р. Черниевская М.А. Пчелина Н.В.

Расписание специалистов

 


Фамилия Место приема Понедельник
18.06.2018
Вторник
19.06.2018
Среда
20.06.2018
Четверг
21.06.2018
Пятница
22.06.2018
ОКУЛИСТЫ
КОЛОНЦОВА
Наталья
Геннадьевна
Поликлиника - 16-18 16-18 16-18 16-18
КУЗНЕЦОВА
Ирина
Анатольевна
Поликлиника -

-

-

-

-

НИКОНОВА
Ольга
Александровна
Военкомат 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11
Поликлиника 11-14:30 11-14:30 11-14:30 11-15 11-15
Больница - -  - -
ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ
РОГОСЬКОВА
Ольга
Ивановна
Поликлиника 8-14:30 8-14:30 8-10 профосмотр 8-14:30

8-10  профосмотр

ОДИНОКОВ
Андрей
Владимирович
Больница хир. - - - - -
Поликлиника - - - - -
ХИРУРГ

СУМКИН
Александр
Владимирович

Больница хир. - - - - -
Больница урол. - - - - -
Хирин Иван Алексеевич военкомат - - - - -
узи 16-17:30 15-16:30 16-17:30 15-16:30 16-17:30
больница 8:30-15 8:30-15 8:30-15 8:30-15 8:30-15
ЛОР
СЕДОВА
Маргарита
Анатольевна
военкомат - - - - -
Поликлиника 8-14:30 8-14:30 8-10 профосмотр 11-17:30

8-14:30

Стационар - - - - -
ВОЛЫНЕЦ
Александр
Александрович
Больница 8-14:30 8-12 8-14:30 8-12

8-14:30

Операции - 12-14:30 - 12-14:30  -
КАРДИОЛОГ
КУРАСОВА
Наталья
Вячеславовна
Поликлиника 9-14:30 8-14:30 8-14:30 12:30-19 8-14:30
ЭНДОКРИНОЛОГ
БУТНЕВА
Светлана
Валентиновна
Поликлиника - - - 8-16 8-16
ПУЛЬМОНОЛОГ
АШИНА
Ольга
Александровна
Больница 8-11 8-11 8-12 8-11 8-11
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
БОРОДУЛИНА
Ольга
Владимировна
Поликлиника 15-16:45 15-16:45 15-16:45 15-16:45 15-16:45
НЕВРОЛОГ
КОСАРЕВА
Надежда
Сергеевна
Поликлиника - -

-

-

-

КЛЕЙНЕРМАН
Елена
Исидоровна
Военкомат 8-11 8-11 8-10 8-11 8-10
Поликлиника

11-14

11-14

профосмотр

13-17 профосмотр
АСТАФЬЕВА
Ольга
Николаевна
Поликлиника 14-20 14-20

8-14:30

8-15 8-14:30
Каушкина
Юлия
Владимировна
Поликлиника 11-17:30 8-14

11-17:30

14-20 11-17:30
ЛОГОПЕД
ШАРОВА
Татьяна
Фёдоровна
Поликлиника - - - - -
КЭК
ПОЛЯНЦЕВ
Александр
Станиславович
Поликлиника 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
НЕОНАТОЛОГ

Тихонова Людмила Владимировна

Больница - - - - -
ЭНДОСКОПИЯ
АВЕРИН
Александр
Анатольевич
 ГАСТРОЕНТЕР - - - - -
ФГДС - - - - -
УЗИ
СЕРГЕЕВА
Людмила
Александровна
Больница 8-16 -

8 -16

8-16 8-16
СИДОРОВА
Светлана
Алексеевна
Больница 10-17 8-15 11-18 8-14 11-18

Березина  Ирина Николаевна

Больница - -

-

- -
Ф/Д «ВАЛЕНТА»
СОКОЛОВА
Светлана
Сергеевна
Больница - - 8-12 8-12 8-12
ГИНЕКОЛОГ
ШМЕЛЕВА
Ирина
Владимировна
Поликлиника 8-14:30 8-14:30 8-10    профосмотр 8-14:30

8-10    профосмотр