Структура Детской больницы

Главный врач ГБУЗ ВО "Детская больница округа Муром"
Пивикина Татьяна Михайловна
Телефон: 8-910-675-66-98

Секретарь
Астаповская Светлана Павловна
Телефон: 3-11-30

Заведующая хозяйственной службой
Орлова Вероника Владимировна
Телефон: нет

Заместитель по экономическим вопросам
Усанова Елена Геннадьевна
Телефон: 2-14-42

Заместитель по организационно-методической работе
Полянцев Александр Станиславович
Телефон: нет

Начальник отдела информатизации
Копытин Сергей Александрович
Телефон: 3-61-43

Начальник материально-технического отдела
Костаков Олег Юрьевич
Телефон: 3-61-43

Юрисконсульт
Шеронов Андрей Александрович
Телефон: 4-43-85

Главный бухгалтер
Карпова Татьяна Александровна
Телефон: 2-61-21

Отдел кадров
Ларюшкина Валентина Ивановна
Телефон: 3-61-43

Главная медицинская сестра
Силаева Наталья Николаевна
Телефон: 2-14-42

Группа анестезиологии и реанимации
Мурындин Юрий Владимирович
Заведующий группой, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.
Телефон: 2-11-36

Инфекционное отделение
Попов Владимир Никанорович
Заведующий отделением, врач-инфекционист высшей квалификационной категории.
Телефон: 4-43-85

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (ОПННД)
Тихонова Людмила Владимировна
Врач-неонатолог, заведующая отделением, Кандидат медицинских наук.
Телефон: 3-62-52

Центр амбулаторной хирургии
Сумкин Александр Владимирович
Заведующий отделением, врач детский хирург высшей квалификационной категории.
Телефон: 3-14-88

Педиатрическое отделение
Ашина Ольга Александровна
Заведующая отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории.
Телефон: 3-61-66

Дневной стационар
Равицкая Антонина Леонидовна
Заведующая отделением, врач-педиатр высшей квалификационной категории.
Телефон: 2-14-42

Клинико-диагностическая лаборатория
Голицина Татьяна Юрьевна
Заведующая лабораторией, врач-лаборант высшей квалификационной категории.
Телефон: 3-38-08

Рентген кабинет
Симонова Ирина Евгеньевна
Заведующая рентген-кабинетом, врач-рентгенолог высшей квалификационной категории.
Телефон: 3-62-52

Заведующая поликлиникой
Колонцова Наталья Геннадьевна
Врач-офтальмолог, первой квалификационной категории.
Телефон: 3-14-35

Заведующая педиатрическими участками ЛПО №1
Анисимова Елена Павлиновна
Врач-педиатр высшей квалификационной категории.
Телефон: 3-62-26

Заведующая педиатрическими участками ЛПО №2
Кузнецова Татьяна Николаевна
Врач-педиатр высшей квалификационной категории.
Телефон: 2-02-98

Заведующая педиатрическими участками ЛПО №3

Заведующий Медико-Социальным отделением
Абрамович Эдуард Ефимович
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения.
Телефон: 3-29-57

Регистратура

Поликлиника ул. Красноармейская 29.
Телефоны: 3-22-39; 3-32-92; 2-12-71;

Поликлиника ул. Южная 4-а.
Телефон: 2-02-98;

Поликлиника мкр. Вербовский.
Телефон: 6-30-73

Диагностические кабинеты

  • Кабинет УЗИ
  • Кабинет Эндоскопии
  • Кабинет ЭКГ
  • Кабинет функциональной диагностики «Валента»

Терапевтические кабинеты

  • Кабинет Физиотерапии
  • Кабинет охраны зрения
  • Прививочный кабинет
  • Кабинет массажа
  • Кабинет ЛФК